Долгожданное событие

В Серове продолжается реализация государственной программы по поддержке молодых семей.
12 марта глава Серовского муниципального округа Василий Сизиков вручил очередной жилищный сертификат. Региональную социальную выплату на улучшение жилищных условий получила Наталия Лабинская.
«Был рад поздравить с этим важным долгожданным событием! Желаю молодой семье благополучия, стабильной и счастливой жизни!», – сказал Василий Витальевич.
Глава отметил, что с 2020 года жилищные сертификаты на приобретение собственного жилья получили 13 серовских семей.
Напомним, что на государственную субсидию для покупки недвижимости могут претендовать российские семьи, в которых супругам не больше 35 лет и которые при этом нуждаются в новом жилье.
За подробной информацией о праве на получение социальной выплаты и о том, как стать участником программы, молодая семья может обратиться в Центр «Эдельвейс» (ул. Ленина, 156). Телефон 8 (34385) 7-43-77.
Подготовила Ольга МАЛИНОВА
Фото Ирины Смирновой
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: