1 сентября – День знаний. Поздравление председателя Думы Серовского городского округа Альберта Юсупова
Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги! От имени депутатов Думы Серовского городского округа и от себя лично сердечно поздравляю с Днем знаний!
1 сентября с волнением и трепетом ждут и ученики, и преподавательский состав, и родные учащихся. Ведь с этого дня начинается очередной этап серьезной работы, закладывающий прочный фундамент будущих успехов и достижений, раскрывающий способности и таланты детей.
Пусть первый сентябрьский день станет для ребят, которые впервые переступят школьный порог, добрым стартом в мир знаний; для школьников и студентов – еще одной ступенькой, ведущей к успеху; для педагогов – началом нового полета творчества, труда и мудрости.
Выражаю глубокую признательность за профессионализм, высокие душевные качества, кропотливый ежедневный труд и преданность делу нашим учителям и всем работникам системы образования Серовского городского округа, а также ветеранам профессии.
Желаю и учащимся, и их родным, и студентам, и педагогам неиссякаемого здоровья, терпения, больших успехов и, конечно, отличной учебы. Пусть новый учебный год будет наполнен радостью, яркими событиями и открытиями.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: