Сегодня - Понедельник 19 октября
Доллар США: 83.62 ₽ Евро: 93.72 ₽
Главная / Новости / 18 октября – День работников дорожного хозяйства

18 октября – День работников дорожного хозяйства

18 октября 2026 в 08:52
Категории: Новости

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Качественные автомобильные дороги – визитная карточка любого региона, залог высоких темпов социально-экономического развития, основа комфорта и безопасности людей.

Средний Урал – один из крупнейших промышленных и транспортных узлов России, и нам важно обеспечить устойчивость логистических связей.

В прошлом году сдан участок федеральной трассы М-12 «Восток» Дюртюли-Ачит. В результате практически вдвое сократилось время в пути между Казанью и Екатеринбургом. В этом году работы ведутся на участках общей протяженностью порядка 250 километров. Продолжаем реконструкцию Екатеринбургской кольцевой автодороги, где появятся новые развязки, в том числе первая в регионе трехуровневая.

Успешно реализуем нацпроект «Инфраструктура для жизни»: обновляем самые оживленные и востребованные магистрали, делая их безопасными для всех участников дорожного движения.

Главное достояние отрасли – компетентные специалисты. Благодарю руководителей компаний, инженеров, проектировщиков, мастеров, машинистов спецтехники и многих других дорожных специалистов за внедрение передовых разработок, ответственный подход к решению всех поставленных задач, плодотворный и самоотверженный труд.  

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, всего самого доброго! С праздником!  

 

Денис Паслер, губернатор Свердловской области                                                            

 

Уважаемые работники и ветераны
дорожного хозяйства, поздравляю вас
с профессиональным праздником –
Днем работников дорожного хозяйства!

Ваша работа – это основа надежной и безопасной транспортной системы. Особенно ценен ваш труд в непростых климатических и природных условиях. Благодаря вам строятся и ремонтируются дороги, обновляются мосты, улучшается инфраструктура.
Спасибо за ваши мастерство, терпение и ответственность.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых достижений и, конечно, ровных дорог на жизненном пути.
Пусть все маршруты ведут к успеху, а дома всегда будут тепло и уют.

Александр ВЕРВЕЙН,
управляющий администрацией
Северного управленческого округа

 

Уважаемые работники
и ветераны дорожного хозяйства!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы вкладываете в любимое дело весь свой профессионализм и знания, осваиваете современные технологии, не боитесь браться за самые сложные проекты. Дороги – это не просто пути сообщения между городами и поселками, они играют ключевую роль в социальном и экономическом развитии нашего округа.
Работа в дорожном хозяйстве требует не только профессиональных навыков, но и твердого характера, выдержки и преданности делу. Вы исполняете свои обязанности, несмотря на палящее солнце, холод или проливной дождь, зная, что от вас зависят комфорт и безопасность жителей нашего округа. Огромное спасибо вам за труд.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений!

Александр ВОВЯКОВ,
глава Серовского муниципального округа

 

Уважаемые работники
и ветераны дорожной отрасли!
От имени депутатов Думы
Серовского муниципального округа
и от себя лично поздравляю вас
с профессиональным праздником –
Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожное хозяйство – это отрасль, от которой напрямую зависит повседневная жизнь каждого человека. Хорошая дорога – это не только безопасность и возможность вовремя добраться до нужного места, но и хорошее настроение. Когда путь проходит комфортно и без лишних препятствий, день действительно начинается и заканчивается лучше.
За состоянием дорог и благоустройством территорий стоит непростой ежедневный труд людей, которые работают в любое время года и при любых погодных условиях. Благодарю вас за профессионализм, ответственность и преданность своему делу.
Желаю крепкого здоровья, благополучия, стабильности, безопасной работы и новых профессиональных успехов. Пусть результаты вашего труда получают заслуженную оценку, а дороги нашего округа становятся лучше и надежнее.

Дмитрий ПОПЁНОВ,
исполняющий обязанности председателя Думы Серовского муниципального округа

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: