Главная / Новости / Болеем за наших!

Болеем за наших!

10 июля 2024 в 16:37
Категории: Новости, Спорт

Методисты Спортивной школы им. Л. П. Моисеева сообщили о том, что наши юные спортсмены вновь стали призерами разных соревнований.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

В Нижнем Тагиле прошло первенство по легкой атлетике. Серебряные медали завоевали Элина Камалютинова на дистанции 60 метров с барьерами и Алина Мусаева в беге на 400 метров. У Мирры Яшуниной – «бронза» на 60 метров с барьерами.

ВЕЛОГОНКА

7 июля воспитанники спортшколы приняли участие в велогонке «Кросс-кантри Бобриный-2024», которая состоялась на лыжной базе «Крутой лог». Сложную дистанцию по пересеченной местности преодолели и стали победителями и призерами восемь человек. На вершину пьедестала почета поднялись Варвара Карасс (в группе 12-14 лет), Арсений Шиляев (12-14 лет) и Павел Белялов (15-17 лет). На втором месте Ангелина Железнова (12-14 лет), Матвей Хвостанцев (12-14 лет) и Роман Крульчук (18-29 лет). Тройку призеров замкнули Арина Горлова и Никита Багаев (12-14 лет).
Кроме того, Павел Белялов стал бронзовым призером среди мужчин в абсолютном первенстве. Методисты спортшколы выражают благодарность выпускнику отделения полиатлона Виктору Пермякову за организацию и проведение интересного мероприятия.

Инструктор-методист Центра спортивных сооружений Наталья Секретарёва приглашает к участию в традиционной городской спартакиаде, посвященной 130-летию города Серова, которая пройдет 27 июля на стадионе «Металлург».

Продемонстрировать свои спортивные навыки могут любые трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений Серовского городского округа. В программе соревнований – комбинированная эстафета, перетягивание каната, прыжки на длинной скакалке и конкурсная программа.
С положением можно ознакомиться на странице Центра спортивных сооружений в ВК. Подробная информация по телефону 54-223. Предварительные заявки на участие принимаются до 20 июля 2024 года по электронной почте pustelga20@mail.ru.