Депутат выполнил свое обещание
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Дмитрий Жуков в рамках рабочей поездки побывал в поселке Пасынке Сосьвинского городского округа, чтобы выполнить обещание, данное месяц назад во время приемов граждан в Общественной приемной партии «Единая Россия» в поселке Сосьва.
В октябре в ходе приема бабушка Степана Клешнёва, ученика третьего класса Пасынковской школы, Тамара Викторовна обратилась к депутату Жукову и рассказала, какой внимательный, заботливый и не по годам ответственный у нее внук, как он помогает по дому. Пенсионерка сказала, что их семья испытывает материальные и бытовые трудности и попросила помочь приобрести современный гаджет для мальчика, так как у семьи нет такой возможности. Депутат пообещал помочь и сдержал данное слово.
Дмитрий Жуков посетил школу в поселке и вручил девятилетнему Степе Клешнёву смартфон. Третьеклассник рассказал депутату, что очень ждал этот подарок и теперь впервые будет его осваивать. По словам учительницы мальчика Ирины Ковалевич, Степан очень прилежный ученик, и все искренне порадовались, что у него также, как и у других детей, появился свой смартфон.
Татьяна ДЕРИБАСОВА
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: