Сегодня - Понедельник 10 ноября
Доллар США: 81.23 ₽ Евро: 93.84
Главная / Новости / Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

18 декабря 2024 в 16:17
Категории: Новости

 

На елке желаний в холле администрации Серовского городского округа – 53 письма детей из Центра социальной реабилитации «Надежда», стационарного отделения противотуберкулезного диспансера № 2. Малышам из Дома ребенка новогодние пожелания помогли написать сотрудники учреждения. И по традиции первое из них снял глава СГО Василий Сизиков.

«Дорогой Дедушка Мороз. Пишет тебе мальчик Саша. Мне пять лет, я живу в городе Серове, я мечтаю встретиться с тобой на Новый год и прошу подарить мне снегокат, чтобы кататься с друзьями с горки. Надеюсь, моя мечта сбудется».
Конечно, Саша, который сейчас живет в Центре «Надежда», получит свой заветный подарок.
Мы всегда поздравляем детей, которые обделены по разным причинам родительским вниманием или находятся в трудной жизненной ситуации. Сегодня опять исполнятся мечты этих детей, – как заверил Василий Витальевич, к концу рабочего дня елка уже опустеет. – Меня уже вчера наши сотрудники уговаривали начать эту акцию, ни разу никого не просил принять участие, работники администрации, депутаты Думы сами снимают с елки эти письма и исполняют пожелания.
Как признался Василий Сизиков, своим коллегам он хочет на Новый год подарить пихтовое масло – как воспоминание о своих детских елках, пахнущих смолой, мандаринках.
Сам я мечтаю о стабильности, здоровье, радости в семье, это важные вещи для каждого.

 

Тамара Романова
Фото автора

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: