На фото – самый добрый город. Серовчан приглашают к участию в фотоконкурсе
Свердловский областной организационно-методический центр социальной помощи проводит онлайн-фотоконкурс «Добрый город – 2021».
Для участия в фотоконкурсе необходимо иметь личный аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» и вступить в сообщество «Социальный диалог». Участник фотоконкурса имеет право разместить только одну фотографию, где запечатлено участие в социально-значимых событиях. Это может быть благоустройство социальных объектов и территорий или оказание помощи и посильной поддержки ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, инвалидам, одиноким престарелым жителям города, или участие в организации сбора вещей, игрушек, книг для малоимущих семей или детей, находящихся на обслуживании в социальных учреждениях, а также профилактика и решение экологических проблем и участие в других социальных инициативах.
В описании к загруженной фотографии обязательно нужно указать название работы, краткое содержание, ссылку на аккаунт автора, хэштег города участника (#Серов), а также хэштег фотоконкурса – #ДобрыйГород2021.
Фотографию необходимо разместить до 25 апреля, затем будет организовано онлайн-голосование, итоги которого подведут 7 мая 2021 года. Жюри определит победителя и финалистов фотоконкурса. А по количеству фото от жителей региона будет назван «Самый добрый город Свердловской области», который интегрирует в общество добровольческие идеи и ценности.
Проведение фотоконкурса приурочено к общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», которая в этом году проводится в 25-й раз.
В Серове большая помощь оказывается нуждающимся, проводятся добровольческие акции, делается много других хороших дел. Давайте заявим, что Серов – город добрых, отзывчивых, неравнодушных людей!
Елена БАБИЦИНА
Фото: pixabay.com
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: