Сегодня - Вторник 13 октября
Доллар США: 83.92 ₽ Евро: 94.04 ₽
Главная / Город / На одном льду – внучка и бабушка. Серовские фигуристки привезли из Питера несколько наград

На одном льду – внучка и бабушка. Серовские фигуристки привезли из Питера несколько наград

2 ноября 2021 в 14:28
Категории: Город, Новости, Спорт

 

Успешным и даже победным стало выступление серовских фигуристов Галины и Мии Масюк в Санкт-Петербурге на соревнованиях по фигурному катанию среди взрослых-любителей на Кубок заслуженного тренера СССР и России Т.Н. Москвиной.

 

Внучка руководителей клуба фигурного катания «Гармония» Николая и Галины Масюк Мия завоевала два кубка: за первое место в программе интерпретация (набрала 23,99 баллов и ни одного штрафного очка) и за третье место – в произвольной программе. Не отстала от внучки и Галина Александровна – два первых места: в интерпретации и произвольной программе. А кроме того, получила высокие оценки и восхищение участников и судей.

12-летняя воспитанница центра фигурного катания Мия Масюк увереннее держится на льду, чем на земле. На катке она – с трех лет под присмотром бабушки Галины. Галина Масюк в свои 60 «с хвостиком» не только занимается с детьми, но и блестяще выступает на зимних Всемирных играх мастеров в Инсбруке, на турнире «Белые ночи» в Санкт-Петербурге.

 

Тамара РОМАНОВА

 


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: