Самый важный человек
В минувшую субботу, 29 ноября, в школе № 11 состоялось по-настоящему теплое, душевное и семейное мероприятие, посвященное Дню матери.
– Такой замечательный праздник мы решили устроить для прекрасных мамочек наших учеников, – поздравила присутствующих мам директор школы № 11 Елена Андрашитова. – Я думаю, сегодняшний день и завтрашний вы проживете в любви, счастье и с улыбкой на лице. На самом деле, мы вас очень любим, ждем всегда в нашу школу. Посмотрите, ваши дети успевают не только учиться, но и заниматься творчеством: танцевать, петь, читать стихи, это очень здорово! Дорогие мамы, я хочу вам пожелать огромного счастья, здоровья, удачи, денежного благополучия, успехов во всех ваших начинаниях. Спасибо большое, что пришли сегодня на наше мероприятие!
Открыли праздничный концерт самые маленькие обучающиеся школы № 11, первоклассники и второклассники, порадовав гостей песней и танцем. Выступил школьный хор под руководством Екатерины Александровны Шабуровой. Шквал аплодисментов сорвала юная гимнастка Нина Киризлеева. Стефания Киселёва исполнила зажигательную песню.
Также четвероклассники показали шуточную театрализованную сценку о том, как сын выполнил все домашние обязанности мамы. Своими выступлениями порадовали зрителей и ребята из других классов школы, в том числе и одиннадцатиклассники. Звучало много добрых слов в адрес мам. Все дети были единодушны в том, что мама – самый важный человек для каждого ребенка, необходимо не забывать благодарить ее за поддержку, любовь и заботу.
После концерта состоялись мастер-классы по изготовлению браслетиков и брошек. Также восьмиклассники вместе с виновницами праздника пели песни под аккомпанемент гитар.
Екатерина ГУСЕВА
Фото автора


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: