Сегодня - Суббота 18 июля
Доллар США: 78.4 ₽ Евро: 89.9
Главная / Город / «Серовский серпантин» на Крутом Логу

«Серовский серпантин» на Крутом Логу

8 июля 2021 в 11:03
Категории: Город, Новости, Спорт

 

11 июля любителей велосипедного спорта и бега приглашают на базу «Крутой Лог», где пройдет традиционный «Серовский серпантин».

 

Выдача номеров участникам и представителям команд, прошедшим предварительную регистрацию, пройдет с 8:30 до 9:20.

Предварительные заявки принимаются по электронной почте pustelga20@mail.ru до 7 июля включительно. В заявке нужно указать дисциплину, в которой планируется принять участие, и дату рождения.

Все участники в помещении базы должны находиться в медицинских масках, а участники велогонки обязательно должны иметь шлемы. Без этого допуска для участия в гонке не будет. Участники без заявки с визой врача (терапевта) и не прошедшие предварительную регистрацию, к мероприятию не допускаются.

«Серовский серпантин» проводится по двум дисциплинам: первый этап – легкоатлетический кросс, второй этап – велокросс. Старт – группами. После преодоления первого этапа участник в транзитной зоне (зона стрельбища) пересаживается на велосипед и преодолевает второй этап. Финиш – на велосипеде.

Участники младше 2010 г.р. к участию в дуатлоне не допускаются, участие в легкоатлетическом кроссе – без ограничения по возрасту.

Соревнования проходят по 16 возрастным группам, максимальный возраст участников – 64 года.

Открытие и парад в 9:20, старт мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше в забеге на 1 км легкоатлетического кросса в 9:30.

Награждение будет проходить после завершения соревнований по группам. В 11:20 – последнее награждение победителей и призеров 8, 10, 12, 14, 16 групп (дуатлон).

 

Тамара РОМАНОВА

Фото: Центр спортивных сооружений

 


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: