Три дня, которые решают
В Свердловской области стартовали важные выборы. Сегодня регион сделал первый шаг в определении своего политического курса: ровно в 08:00 по местному времени открылись 2 233 постоянных и 30 временных избирательных участков.
Жители выбирают депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и Государственной Думы РФ – решения, которые напрямую повлияют на развитие региона и страны.
Показательным стал поступок главы Серовского муниципального округа Александра Вовякова: он одним из первых пришел на участок, получил четыре бюллетеня и отдал свой голос. Его слова хорошо отражают смысл момента: «Любой гражданин нашей страны имеет право сделать свой выбор, которым обязательно нужно воспользоваться. В эти дни определяется будущее нашей страны».
У более чем 3,2 миллиона жителей Среднего Урала есть три дня, чтобы повлиять на это будущее: участки будут работать 18, 19 и 20 сентября с 08:00 до 20:00.
Ольга МАЛИНОВА
Фото автора


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: