Главная / Новости / Вперед, «Максимум»!

Вперед, «Максимум»!

8 декабря 2022 в 09:21
Категории: Новости, Спорт

27 ноября в Екатеринбурге состоялось ежегодное первенство и чемпионат Свердловской области по киокусинкай. Бойцы серовского клуба «Максимум» в очередной раз показали высокие результаты.

На соревнованиях в трех дисциплинах состязались около 300 спортсменов из Свердловской, Тюменской и Челябинской областей. Серовчане достойно защитили честь города, завоевав высокие награды.
В Кумите (бой между двумя каратистами) София Иванова из школы № 27 стала победителем, а Ксения Ушакова, Анастасия Кузякина (школа № 13) и Станислав Соколов (школа № 20) заняли третье место.
В личном первенстве Ката (показ набора технических упражнений) Ксюша Ушакова в своей категории признана лучшей и удостоена золотой медали, а Настя Кузякина взяла бронзу.
В групповом Ката Дарья Чеброва (школа № 15) вместе с Анастасией и Софией забрали серебро, а Ксюша стала третьей.
Также в личной дисциплине Ката занял почетное второе место и тренер наших каратистов Максим Ушаков.
Мы очень гордимся ребятами и Максимом Александровичем, – сказали представители родительского комитета клуба. – Воспитанникам есть на кого равняться, и они с успехом это делают. Ежедневные тренировки под руководством тренера, неуклонно ведущие к отточенной технике и мастерству в данном боевом искусстве, неизменно дают отличные результаты на состязаниях любого уровня сложности.
Нам остается только поздравить юных спортсменов и тренера, а также пожелать дальнейших побед!