Сегодня - Четверг 2 мая
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Призовые места по гладкому бегу заняли Иван Язубец и Денис Царегородцев

Призовые места по гладкому бегу заняли Иван Язубец и Денис Царегородцев

26 июня 2022 в 07:52
Категории: Новости, Спорт

12 июня в Краснотурьинске прошли соревнования по гладкому бегу. Его итоги попали в зачет III этапа Кубка северных городов «Лето-2022».

В мероприятии, приуроченном ко Дню России, участвовало более 200 легкоатлетов и лыжников из Краснотурьинска, Карпинска, Североуральска а также Серова, а именно 20 спортсменов отделения полиатлона и семь спортсменов отделения легкой атлетики, преодолевшие дистанции 800 и 3 000 метров.
На первой из них лучшие результаты показали Вероника Киризлеева (1 место), Наталия Муравьева (2 место), Игорь Благодир (3 место), Ангелина Железнова (4 место), Андрей Ендальцев и Роман Крульчук (у обоих – 5-е места).
На дистанции 3 000 метров призовые – третьи – места заняли Иван Язубец и Денис Царегородцев.