Умеем и учиться, и отдыхать!

25 января на стадионе «Локомотив» прошел спортивный праздник, посвященный Дню студента.
Специалист отдела по работе с молодежью Центра «Эдельвейс» Дарья Мохова рассказала, что такое мероприятие проходит в Серове уже четвертый раз. Из года в год оно собирает студентов всех средних специальных учебных заведений нашего округа, а их шесть: Серовский металлургический техникум, Серовский политехнический техникум, Северный педагогический колледж, Серовский техникум сферы обслуживания и питания, Уральский промышленно-экономический техникум и Серовский филиал Свердловского областного медицинского колледжа.
В этот день студенты очной формы обучения могли бесплатно покататься на коньках и принять участие в разных активностях. Организаторы подготовили для ребят увлекательные веселые старты, игры и конкурсы. Самые успешные, активные и веселые получили вкусные призы от спонсоров. В завершении мероприятия согреться всем помог горячий чай со сладостями.
Молодые люди отметили, что отлично провели время, отдохнули, получили заряд положительных эмоций и теперь готовы к новым свершениям.
– Мы поздравляем наших студентов с праздником, – сказала Дарья Мохова. – Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше. Желаем направлять весь энтузиазм в нужное русло, пользоваться возможностями, которые предоставляет жизнь. Пусть время студенческой юности подарит много приятных воспоминаний, верных друзей, отличных зачеток, красных дипломов, перспективной работы, радостных и положительных впечатлений!
Екатерина ГУСЕВА
Фото предоставлено отделом по работе с молодежью Центра «Эдельвейс»
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: